МБДОУ «Детский сад «Светлячок»

652380, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, пгт. Промышленная, ул. Рабочая, 1

«Собери на нитку ягод-для души, из рябины бусы очень хороши!»

       В преддверии праздника осени с 26 по 29 октября в МДОУ «Детский сад «Светлячок»  прошла неделя выставки «Рябиновые бусы». Родители и дети каждой группы проявили творчество и фантазию  в изготовлении поделок из природного материала с использованием пластилина, плодов рябины, листьев, веток деревьев.

Самой маленькой участницей стала  Данилова Дарья, 2 года из группы «Капельки», совместно с педагогом Татьяной Юрьевной Гуляевой она смастерила чайный сервиз «Рябинка», была награждена грамотой за первое место.

В средней группе «Улыбка» победителями стали Кремневская Карина  и Руппель Артем в номинации «Картина». Чекалдин Ярослав в номинации «Букеты»,  Чуклинов Михаил и Егорова Ксюша в номинации «Поделка».

Старшие группы отличились большим количеством разнообразных поделок, картин, композиций. Победителями стали  Новоселова Дарья, Шипулина Александра, Данилин Павел, Мельников Марк, Машковцева Элина.

В подготовительной группе «Почемучки» призовые места заняли Волобуева Дарья, Колокольцовы Карина и Арина, Юдина Полина.

Воспитатели тоже приняли активное участие в творческом конкурсе. Особенно интересными были работы у Брейдер Елены Яковлевны и Жилиной Ирины Сергеевны.

Организаторы конкурса благодарны всем родителям и педагогам за участие.

Дата обновления страницы: 01.11.2021

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об образовательном учреждении

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122